Nokia Lumia 925 в тесте

После Lumia 920 прошлой осенью производитель Windows Phone-Lead анонсировал новую модель в середине мая: Lumia 925. С сегодняшнего дня она на рынке. Новее тоньше, уже, меньше и даже легче. Он также имеет улучшенную камеру и новые программные приложения, такие как приложение для умных фотографий. Каковы новые функции и чем Lumia 925 отличается от Lumia 920, вы узнаете в этом тесте.

Те, кто заинтересован в покупке Windows Phone, получат не только устройство, но и мужской и мужской кабель microUSB. Этого достаточно для простого обмена данными между Lumia 925 и компьютером Windows. Если вы хотите больше, вам нужно бесплатное приложение от Microsoft. Блок питания состоит из кабеля и адаптера. Со своим новым флагманским продуктом Nokia предлагает хорошую пару наушников с кнопками разных размеров. Конечно, мы не решались сравнивать их с более качественными гарнитурами. Для звонка такая возможность вполне достаточна.

Nokia Lumia 925

Задняя часть из прорезиненного материала окружена матовой алюминиевой рамой, которая также служит антенной. Дисплей на передней панели защищен закругленным Gorilla Glass 2 от Corning. Эффект цельности не только хорошо выглядит, но и прекрасно ощущается, когда вы передаете его пальцами. Выглядит все более вневременным: так что вы можете в то же время описать дизайн устройств Nokia. Lumia 925 выглядит просто, но мощно в своем присутствии. Тактика, обработка, точки нажатия отдельных клавиш и валентность убедительны. Если вы перемещаете телефон вперед и назад, ничего не качается; все производит солидное впечатление. Lumia 925 имеет высоту 129 мм и толщину 8,5 мм, а вес - 139 г. Несмотря на такие размеры, работа с одной рукой не представляет проблем, поскольку операционные элементы операционной системы имеют большую площадь. Только постукивание, вертикальное или горизонтальное, должно выполняться двумя руками. Nokia Lumia 925 доступен в трех цветах: светло-серый, темно-серый и белый.

Изогнутое стекло Corning Gorilla Glass на Nokia Lumia 925

Дисплей размером 4,5 дюйма по диагонали, то есть 114 мм. Это обычная реклама, которая носит название «Nokia PureMotion HD +». Он очень чувствителен и позволяет работать с перчаткой. Кроме того, он работает на частоте 60 Гц, уменьшая мерцание, которое раньше не было проблемой на низкой частоте в прошлом. Разрешение - WXGA, которое является максимально возможным вектором на Windows Phone. Однако для четкости изображения важна плотность пикселей. Это Lumia 925 331ppi. Это больше, чем вам нужно. Даже если больше работает сегодня. Также важны и другие факторы: черный цвет - лучший в своем классе, угол обзора стабильный, цвета яркие, но немного перенасыщенные.

Аккумулятор имеет номинальный заряд 2000 мАч. При обычном использовании мы подошли к дню с активированными Wi-Fi и LTE. По сравнению с Lumia 920 вы не можете заряжать батарею без проводов с завода. Благодаря специальной крышке для спины (Nokia CC-3065) и трем пружинным контактам, функция беспроводной зарядки может быть обновлена ​​до стандарта Chi. Внутренняя память составляет 16 ГБ. Клиенты Nokia, которые купят свои Lumia 925 с Vodafone, получают исключительно 32 ГБ вариант. Расширение памяти невозможно. Нам очень понравилось качество голоса: с Vodafone мы могли без проблем звонить по телефону, и прием был безупречным. Большую часть времени у нас были LTE, а также HSPA +.

Головная часть с микрофоном, 3,5-контактным разъемом, microUSB и слайдером для 3FF-SIM

Nokia Lumia 925 - элегантная реинтерпретация предыдущего Lumia 920 , Это красивый и мощный смартфон, который определенно является фотографией. Сценарии при слабом освещении не являются проблемой для телефона. Мы можем подтвердить это в этом тесте. Это хорошо сделано и чувствует себя качественно. Производительность работает - в системе или в браузере во время серфинга. Другие мультимедийные функции, такие как звук динамика, являются удовлетворительными. На телефоне почти не на что жаловаться, но, как я уже сказал, только почти: память упала с 32 ГБ до 16 ГБ. Даже если клиенты Vodafone получают версию на 32 ГБ: отсутствует расширение карты памяти. Кто хочет сделать хороший дисплей и отличное качество изготовления при съемке великолепных фотографий, если Nokia Lumia 925 вырастет.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-2207730

днем