Vitmat Baby Антиаллергенный латексный матрас 120x60

Латексный антиаллергенный матрас Vitmat Baby изготовлен из высококачественной перфорированной латексной пластины с множеством вентиляционных отверстий, которые обеспечивают правильную циркуляцию воздуха во время сна ребенка. Благодаря этому ребенок не перегревается и риск страдания от шалостей снижается.

Латексная пластина, которая изготовлена ​​из антиаллергенного латексного матраса Vitmat Baby, характеризуется высокой эластичностью и ортопедическими свойствами - она ​​идеально вписывается в форму тела ребенка и его положение, обеспечивая при этом адекватную поддержку позвоночника по всей его длине.

Латексная пластина изготовлена ​​из высококачественных природных смол , благодаря чему она является антиаллергенной и не выделяет в ней микроорганизмы, такие как клещи или грибки, которые могут вызывать аллергию у детей.

Этот матрас имеет одинаковые свойства с обеих сторон.

Этот матрас имеет одинаковые свойства с обеих сторон

Матрас поставляется с кремовым чехлом, украшенным нежной вышивкой . Чехол изготовлен из хлопчатобумажной ткани - очень приятный на ощупь, обладает свойствами, нейтрализующими свободные радикалы. Эта ткань также характеризуется высокой влагосвязывающей способностью и паропроницаемостью . Это позволяет поддерживать оптимальную температуру во время сна для ребенка (в том числе с сухой кожей). Чехол повышает комфорт ребенка во время сна и в то же время легко моется - его можно стирать при 60 градусах.

Молния, крепящая крышку, была зашита так, чтобы ребенок не имел прямого контакта с ней.

Смотрите также другие матрасы и простыни и простыни для детских кроваток, доступных в нашем предложении.

Состав ткани покрытия: 60% ПЭ, 40% натуральный хлопок.

Похожие

Типы спальных матрасов
... матрас кратко рассмотрев наиболее важные особенности, которые следует учитывать при выборе матраса. Сегодня мы подробнее рассмотрим отдельные типы матрасов, обратим внимание на преимущества и недостатки различных типов наполнителей, а также расскажем, кто будет проверять разные виды матрасов. Пружинный матрас (bonnellowy)
Матрасы для кровати - сравнение разных видов
Правильно подобранный матрас - это инвестиции в здоровье и благополучие. Модели, доступные в магазинах, отличаются дизайном и типом наполнения. Какими свойствами обладает каждый тип? Что искать, выбрав матрасы для кровати предотвратить боль в позвоночнике и постоянные опрокидывания из стороны в сторону? Бонель матрас - весна Основу матраса Bonel составляют пружины, соединенные в систему катушек. Верхний
Матрас 185х80 - какой самый лучший матрас - необычные размеры - DekoTime
Хороший матрас - основа правильного и здорового сна. Его правильный выбор очень важен, поэтому вы должны знать, что искать, прежде чем покупать. Первый, основной принцип состоит в том, что матрас 185 × 80 должен вписываться
Магазин: наматрасник tecomat 90 х 200
... латексный мат дает большую эластичность и эластичность, поэтому он легко приспосабливается к весу и потребностям молодого человека. Характерной особенностью латексной пены является ее разделение на зоны. Каждая из зон оказывает воздействие на организм пользователя и, например, оказывает сильную поддержку позвоночнику или улучшает кровообращение. Клеточная структура и многочисленные вентиляционные каналы создают свежую и здоровую среду для сна. Латексная пена обладает антибактериальными, противогрибковыми
Какими свойствами обладает каждый тип?
Что искать, выбрав матрасы для кровати предотвратить боль в позвоночнике и постоянные опрокидывания из стороны в сторону?