Обзор iPhone 7

  1. Для кого iPhone 7? IPhone 7 вошел в мир с новой силой благодаря разногласиям в отношении наушников...
  2. iPhone 7 - Водостойкий

Для кого iPhone 7?

IPhone 7 вошел в мир с новой силой благодаря разногласиям в отношении наушников и, как представляется, росту цен вслед за Brexit.

Но на первый взгляд вы удивитесь, что изменилось - оно выглядит примерно так же, как iPhone 6. Мне понравился этот дизайн, но потом мне понравился дизайн iPhone 4 - это не значит, что я хочу телефон, который выглядит как что в 2016 году. Тем не менее дизайн 6 был хорош, но разве какая-нибудь другая компания сошла бы с двухлетнего взгляда на свой флагманский телефон?

Связанные с: Обзор iPhone XS

Избавьтесь от этого, и iPhone 7 предоставляет уникальные возможности среди айфонов, что является как хорошей, так и плохой вещью. Новые функции - водонепроницаемость, невероятный четырехъядерный процессор и, что особенно важно, начальная емкость хранения 32 ГБ - очень приветствуются. Так же как и отличная камера, у которой были правильные обновления, чтобы фотографии выглядели лучше.

Но, как и у одноименного злодея Бэтмена, у iPhone 7 есть два лица. Удаление разъема для наушников кажется ненужным и ограничительным, телефон стоит больше, чем 6S, когда он был выпущен в прошлом году (по крайней мере, в Великобритании), и время автономной работы iPhone 7 это настоящая проблема.

Если вы хотите маленький телефон Apple, вам лучше выбрать iPhone SE , В качестве альтернативы проверьте наш Обзор iPhone 7 Plus , Да, этот телефон еще дороже, но он работает намного дольше и имеет еще лучшую камеру, которая предлагает надлежащий зум. Есть еще один вариант, чтобы рассмотреть, если вы подключены к Apple. iPhone 6S Plus остается отличным телефоном, имеет длительное время автономной работы и стоит ровно столько же, сколько iPhone 7.

iPhone 7 - Дизайн

Когда дело доходит до эстетики iPhone 7, говорить особо не о чем. Если вы использовали iPhone 6 или 6S, вы почувствуете, что вернулись домой после долгого отпуска, а шторы на окнах были изменены.

Для того, чтобы выделиться из толпы iPhone, новый Jet Black отделка действительно ваш единственный выбор. Jet Black iPhone 7 не похож на другие телефоны. Это не пластиковый iPhone 5C - это телефон из металла, но на ощупь он гладкий и не скользкий. Да, это привлекает отпечатки пальцев, но кого это волнует, когда это выглядит так хорошо? Один не предостережение, хотя. Он немного легко размечается, поэтому вам нужно относиться к нему осторожно, если вы хотите, чтобы он продолжал хорошо выглядеть.

Связанные с: Galaxy S8 + практический

Второй предлагаемый новый цвет называется просто черный. Это заменяет Space Grey предыдущих моделей и делает iPhone 7 похожим на скупую машину. Другие доступные версии: серебро, золото и розовое золото.

Размер и форма iPhone 7 практически идентичны предыдущим моделям, однако полосы антенны, которые раньше проходили через заднюю часть, теперь со вкусом изогнуты вокруг концов, а выступ камеры более закруглен. Эти изменения небольшие, но приветствуются, хотя это означает, что вы не сможете использовать старый корпус 6 или 6S.

СМОТРЕТЬ: iPhone 7 видео обзор

IPhone 7 сохраняет те короткие и верхние и нижние области лицевой панели, а это означает, что он предлагает меньше места на экране для своего размера, чем HTC 10 , LG G5 или же Samsung Galaxy S7 , Последний имеет очень похожие размеры, но поставляется с 5,1-дюймовым экраном по сравнению с 4,7-дюймовым на iPhone 7. Похоже, что некоторые другие бренды обогнали Apple, когда дело доходит до дизайна телефона.

Это все, что нужно обсудить в эстетике. Тем не менее, есть много о чем поговорить, когда дело доходит до дизайна. Apple внесла некоторые фундаментальные изменения в iPhone 7, которые будут влиять на то, как вы используете свой телефон, все лучше и хуже.

Начнем с отсутствующего разъема для наушников. Для некоторых людей это будет большой проблемой, но для меня это не проблема.

Существует ряд потенциальных причин, по которым Apple решила отсоединить 3,5-миллиметровую розетку от iPhone 7, но компания не скажет нам почему.

Связанные с: Обзор iOS 11: лучшее обновление Apple за последние годы?

Пространство кажется основным фактором, когда вы смотрите на внутренний дизайн. Новый двигатель Haptic намного короче и занимает немного места, так же как и более громкий динамик, который втиснут в дно. Apple однозначно решила, что улучшенные функции iPhone 7 лучше, чем сохранение 50-летнего соединения, особенно в связи с тем, что в последние несколько лет беспроводные наушники становятся все более популярными. Фактически Apple выпустила собственные беспроводные наушники под названием AirPods. срам вам понадобится «мужество», чтобы носить AirPods вне…

Связанные с: Обзор Galaxy S8
Связанные с:   Обзор Galaxy S8

Это все хорошо, но для многих, у кого есть отличная пара проводных наушников, это окажется проблемой. Apple в значительной степени решила эту проблему, предоставив в комплекте с iPhone 7 пару наушников Lightning и небольшой адаптер в комплекте. Адаптер позволяет подключать проводные наушники к порту зарядки. Он работает хорошо, но вы не сможете заряжать свой телефон и одновременно слушать, к тому же он маленький и его легко не найти.

Связанные с: Особенности iOS 12

Доступны некоторые аккуратные адаптеры для наушников Bluetooth aptX сторонних производителей, такие как Noble Audio BTS стоимостью 69 фунтов стерлингов, но будьте готовы к неизбежному снижению качества звука при использовании высококачественных наушников.

На меня не сильно повлияло отсутствие домкрата. Купив несколько лет назад удобные беспроводные наушники, я теперь предпочитаю их своим лучше звучащим проводным парам. Я ожидаю, что в ближайшие годы многие из нас совершат переход.

Другое быстрое изменение дизайна, с которым я столкнулся, - это новая кнопка «Домой», если вы все еще можете так ее называть.

Ушел знаковый щелчок; теперь он имеет емкостную сенсорную чувствительность. Это означает, что он работает, используя крошечные кусочки электричества в ваших пальцах, так же как и экран, поэтому, если вы носите нормальные перчатки, он не будет работать.

Связанные с: Лучшие предложения iPhone 7

Невероятно, но я мог поклясться, что кнопка имела какое-то значение, пока я не выключил телефон и не понял, что меня обманули. Вот как хорош новый двигатель Haptic. Обратная связь, которую он предлагает, заставляет ваш мозг думать, что кнопка действительно может быть нажата. Это не просто дым и зеркала; это кажется реальным. Я думал, что скучаю по старой иконической кнопке «Домой» на iPhone, но я не скучаю

Этот движок Haptic используется не только для кнопки «Домой», но теперь iPhone 7 чувствует, как будто он разговаривает с вами, вибрируя в ключевые моменты. Прокручиваете ли вы таймер или получаете звонок, изысканные гудки говорят вам намного больше, чем iPhone 6S когда-либо делал.

iPhone 7 - Водостойкий

Одна из причин, по которой кнопка «Домой» была изменена, заключается в особенности заголовка iPhone 7: водонепроницаемости.

Apple, возможно, не первый, кто создал водостойкий телефон, но, тем не менее, это замечательная функция. Это потому, что одна из главных причин, по которой люди портят свой телефон, - это повреждение водой. Я сломал телефон или два, бросив его в мокрый материал в прошлом.

Я сломал телефон или два, бросив его в мокрый материал в прошлом

Теперь iPhone 7 достаточно вынослив, чтобы выдерживать умеренное погружение в воду на глубине до 1 метра в течение 30 минут. IPhone 7 соответствует классу защиты IP67 от воды и пыли, что немного меньше, чем сертификация Galaxy S7 и Sony Xperia Z5 , Но пусть это вас не беспокоит. Разница невелика, и я использовал iPhone 7 в душе и оставил его в воде на 30 минут, и он все еще работает просто отлично.

Связанные с: Лучший телефон для покупки

Водонепроницаемость является дополнительным уровнем страхования для флагманов, которые стоят дорого, чтобы заменить. Это, конечно же, пришло мне на помощь, когда я бросил iPhone 7 в лужу во время похода в мокрые выходные.

Похожие

Заклинать любовь
Страница 1 из 2 Любить и быть любимым - одна из самых важных человеческих потребностей. Вы мечтаете о прекрасном чувстве, но оно не приходит? Привлекайте их магическим ритуалом или просите святых любить.
Обзор LG G Flex: изогнутый смартфон, который не работает прямо
Такие компании, как LG и Samsung уже много лет рекламируют, что они могут делать с гибкими дисплеями. На выставках мы увидели бы совершенно гибкие дисплеи и устройства с экранами, которые изогнуты вокруг вашего запястья или свернуты, как оберточная бумага. Все эти экспонаты словно дразнили технологии, которые никогда не появятся на рынке, поэтому было неожиданным сюрпризом, когда LG анонсировала свой изогнутый телефон G Flex. Но не похоже, что сейчас самое подходящее время для изогнутого

Комментарии

6. Только кого удовлетворит шесть, если два с половиной года Макс нарисовал 3?
6. Только кого удовлетворит шесть, если два с половиной года Макс нарисовал 3? 🙂 Рождественский стенд и колбаса длиной 0,5 метра 🙂

Для кого iPhone 7?
Тем не менее дизайн 6 был хорош, но разве какая-нибудь другая компания сошла бы с двухлетнего взгляда на свой флагманский телефон?
Да, это привлекает отпечатки пальцев, но кого это волнует, когда это выглядит так хорошо?
Вы мечтаете о прекрасном чувстве, но оно не приходит?
6. Только кого удовлетворит шесть, если два с половиной года Макс нарисовал 3?
6. Только кого удовлетворит шесть, если два с половиной года Макс нарисовал 3?