Обзор LG G Flex: изогнутый смартфон, который не работает прямо

  1. Ничего, но кривые
  2. Большой дисплей, меньше пикселей
  3. Скоростное устройство, которое прослужит вам целый день
  4. Не забывайте о том, что нужно
  5. Интерфейс нуждается в капитальном ремонте
  6. Еще рано говорить

Такие компании, как LG и Samsung уже много лет рекламируют, что они могут делать с гибкими дисплеями. На выставках мы увидели бы совершенно гибкие дисплеи и устройства с экранами, которые изогнуты вокруг вашего запястья или свернуты, как оберточная бумага. Все эти экспонаты словно дразнили технологии, которые никогда не появятся на рынке, поэтому было неожиданным сюрпризом, когда LG анонсировала свой изогнутый телефон G Flex.

Но не похоже, что сейчас самое подходящее время для изогнутого смартфона, такого как G Flex. Его дисплей изогнут так легко, что помогает вам лучше видеть, сделать телефон более удобным для удержания, и человеку, находящемуся на другом конце линии, легче слышать вас, но у устройства есть некоторые изгибы, чтобы сработать прежде чем он сможет убедить потребителей, стоит денег.

Ничего, но кривые

Такие компании, как LG и Samsung уже много лет рекламируют, что они могут делать с гибкими дисплеями

Изображение: Майкл Хомник

G Flex изогнут вертикально, что означает, что он изгибается вверх на каждом конце сверху вниз.

G Flex - это самый большой Android-телефон от LG, который мы уже рассматривали. На 160,5 х 81,6 х 8,7 мм, он господствует над своим предшественником, LG G2 и он почти такой же большой, как гигантский Nokia Lumia 1520 ,

На 160,5 х 81,6 х 8,7 мм, он господствует над своим предшественником,   LG G2   и он почти такой же большой, как гигантский Nokia   Lumia 1520   ,

Изображение: Майкл Хомник

G Flex является гигантским рядом со своим предшественником, LG G2.

Изгиб его корпуса на самом деле облегчает его удержание, по крайней мере, для моих маленьких рук, и он относительно тонкий по сравнению с другими телефонами размером с фаблет на рынке. Кривая в его шасси также помогает отвлечь от факта, что его пластиковый корпус немного хрупкий.

Кривая в его шасси также помогает отвлечь от факта, что его пластиковый корпус немного хрупкий

Изображение: Майкл Хомник

Ладно, не дави слишком сильно!

Несмотря на это, мне нравится кривая в G Flex. Это заставляет телефон чувствовать себя более «премиум», чем на самом деле. Изгиб помогает телефону удобно лежать в ладонях при наборе двумя руками. Держу пари, что изогнутые смартфоны даже помогут компенсировать, насколько неловко держать гигантский телефон.

Держу пари, что изогнутые смартфоны даже помогут компенсировать, насколько неловко держать гигантский телефон

Изображение: Майкл Хомник

Все не так любимые кнопки с обратной стороны вернулись! И просто немного больше.

LG продолжает тенденцию устанавливать качельку громкости и кнопки питания на задней панели. Это было неудобно на G2, и это еще более неудобно на G Flex из-за его большего размера. Есть также «самовосстанавливающаяся» подложка, которая, по словам LG, разработана таким образом, чтобы быть более устойчивой к царапинам при ежедневном износе или незначительных потертостях и царапинах. Предполагается, что более теплые температуры и время способствуют процессу заживления, но у нас не было возможности действительно проверить это.

Большой дисплей, меньше пикселей

Изображение: Майкл Хомник

Этот гибкий дисплей P-OLED имеет несколько изгибов, чтобы работать.

LG известна своими выдающимися дисплеями. Optimus G и Optimus G Pro были впечатляющими для своего времени, и дисплей G2 сохранил это наследие. Но 6-дюймовый дисплей P-OLED у G-Flex далеко отходит от своих предшественников.

«P» в P-OLED означает «полимер», который относится к пластиковой конструкции дисплея - именно так LG удалось изогнуть его. Однако этот зарождающийся пластиковый дисплей ухудшает плотность пикселей, и при разрешении 245 пикселей на дюйм (720 p) дисплей G Flex с разрешением 720p имеет один из самых низких показателей пикселей для телефона с большим экраном.

Разница в плотности пикселей очевидна, когда вы кладете LG G2 (слева) рядом с G Flex (справа).

Разница в плотности пикселей очевидна, когда вы кладете LG G2 (слева) рядом с G Flex (справа)

Разница в цвете между ЖК-дисплеем IPS G2 (слева) и P-OLED G Flex (справа) также очевидна. G Flex немного более насыщенный, с более насыщенными цветами.

Там дисплей имеет искупительное достоинство, однако: кривая на дисплее помогает уменьшить отражательную способность внешнего и верхнего освещения , Теоретически легче видеть телефон снаружи при дневном свете, потому что вы не всегда увеличиваете яркость, вы со временем сэкономите несколько процентов времени работы от батареи. Но поскольку дисплей изогнут внутрь, вам может быть трудно смотреть видео с другом.

Скоростное устройство, которое прослужит вам целый день

Изображение: Майкл Хомник

Не было никаких сомнений в производительности G Flex.

G Flex по сути является взорванной версией своего родного брата, G2. Он оснащен процессором Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Это так же быстро, как последние несколько устройств, которые мы рассмотрели с тем же процессором, в том числе Нексус 5 а также Samsung Galaxy Note 3 , Вам понадобится этот прирост мощности, когда вы будете иметь дело с раздутым пользовательским интерфейсом Optimus от LG, наложенным на Android 4.2.2 Jelly Bean.

Время автономной работы G Flex особенно впечатляет. Аккумуляторная батарея телефона емкостью 3500 мАч длилась целых 10 часов и 20 минут в наших тестах по тестированию батареи, в которых мы многократно повторяем зацикливание видео до тех пор, пока телефон не выключится. Это также длилось три дня на одной зарядке в режиме ожидания. G Flex победил своего предшественника, G2, но не Galaxy Note 3.

Несмотря на гигантские размеры, вы не захотите использовать G Flex в качестве бум-бокса. Я увеличил громкость, когда слушал какую-то музыку, и она звучала напряженно - возможно, потому, что для музыки есть только одно отверстие для динамика. Этого будет достаточно для громкой связи и видеозвонков, но я предлагаю подключить внешний динамик с усилителем, если вы хотите отключиться.

Не забывайте о том, что нужно

Были моменты, когда устройство делало фотографию, достойную быстрого обмена с моими друзьями и другими, когда мне приходилось делать ее повторно, потому что она была очень размытой. Это было особенно непредсказуемо в условиях слабой освещенности, хотя оно показало хорошие результаты при съемке на улице.

Это было особенно непредсказуемо в условиях слабой освещенности, хотя оно показало хорошие результаты при съемке на улице

Кити, но только после того, как она решила сидеть на месте.

Кити, но только после того, как она решила сидеть на месте

Потребовалось несколько попыток, прежде чем G Flex сфокусировался на цветке, а не на фоне позади него.

Потребовалось несколько попыток, прежде чем G Flex сфокусировался на цветке, а не на фоне позади него

Снимки на улице выглядели лучше всего, хотя на этих фотографиях все еще немного угасает солнце.

Интерфейс нуждается в капитальном ремонте

Значки «конфетного стиля» со временем могут быть немного больше.

Как и G2, LG G Flex имеет версию Android 4.2.2 Jelly Bean с толстой кожей. В настоящее время это две версии программного обеспечения, стоящие за текущей версией Android, и повсюду заполнены иконками и прочими вещами . Хотя Optimus UI не такой безобидный, как Samsung TouchWiz, такие элементы, как панели «Уведомления» и «Настройки», настолько не интуитивны.

Переполненные панели везде.

Интерфейс также несовместим с основными приложениями пользовательского интерфейса Optimus. Хотя есть несколько льгот, таких как возможность двойного нажатия на экран, чтобы разбудить его, и «всплывающие» приложения Q Slide, я бы обменял эти функции на гораздо более простой и плоский интерфейс.

Еще рано говорить

У G Flex есть что-то совершенно новое, чтобы предложить потребителям, но с его низкой плотностью пикселей и чрезвычайно большим размером, у него могут быть проблемы с выходом на мейнстрим. У LG также нет маркетингового толчка в США, как у Samsung, поэтому многие увидят Galaxy Note 3, прежде чем заметят изогнутый телефон большего размера.

Производительность и удобство форм-фактора G Flex компенсируют тот факт, что это всего лишь экспериментальное устройство от LG, но вам придется преодолеть его низкую плотность пикселей и посредственную камеру. Сами изогнутые смартфоны не являются уловкой - есть веские причины, чтобы рассмотреть один из них. Поскольку это только начало тренда, мы, вероятно, пройдем несколько итераций, пока не найдем что-то стоящее.

Эта история, «Обзор LG G Flex: изогнутый смартфон, который не работает прямо», была первоначально опубликована TechHive

, Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Депозитный или сберегательный счет - что выбрать для экономии? - Tanie-Konto.pl
... нения, они дают вам больше комфорта в управлении вашими деньгами. Однако банковские депозиты не теряют своей популярности. Проще говоря, у одного и другого продукта есть свои сильные и слабые стороны, и выбор зависит от индивидуальных предпочтений вкладчика, его целей и возможностей. Многие эксперты считают, что сберегательный счет является гораздо более удобным, практичным и выгодным способом хранения денег, чем традиционный банковский депозит .
Смарт-часы LG Watch W7 выдерживают до 100 дней автономной работы
SmartWatch, несомненно, является одним из величайших изобретений человека, которые облегчают повседневную жизнь. Проблема начинается, когда вместо того, чтобы облегчить это - это делает это трудным. Это мешает, между прочим, необходимости частой зарядки. Многие
модные обитые стулья
... что ошибочные термины роятся в Интернете и во всей отрасли, и это вызывает настоящий переполох. Вы знаете, что я борюсь с этим в блоге. Стулья также будут моей темой месяца - февраля, так как у «Przekrój» есть овощ месяца :) На обоях есть запись о классических моделях стульев вне времени, об истории нескольких моделей, какие типы стульев мы должны выбрать и много других курьезов об этой очень интересной мебели. Начнем с тех, которые в тренде. Удобные, элегантные
Платежи Google Pay
... том одного из банков, который внедрил мобильные платежи от Google (см. Ниже). Следующий шаг - вполне очевидный - создать учетную запись Google, которая необходима для правильной работы телефона Android и позволяет загружать приложение Google Pay (это бесплатно). Также не забудьте установить Google Pay в качестве способа оплаты по умолчанию по телефону. На этапе установки вы можете сделать это прямо сейчас. Позже нам нужно будет ввести настройки NFC на смартфоне и выбрать
Обзор iPhone 7
... ого iPhone 7? IPhone 7 вошел в мир с новой силой благодаря разногласиям в отношении наушников и, как представляется, росту цен вслед за Brexit. Но на первый взгляд вы удивитесь, что изменилось - оно выглядит примерно так же, как iPhone 6. Мне понравился этот дизайн, но потом мне понравился дизайн iPhone 4 - это не значит, что я хочу телефон, который выглядит как что в 2016 году. Тем не менее дизайн 6 был хорош, но разве какая-нибудь другая компания сошла бы с двухлетнего
Где лучше всего купить Xiaomi Mi6? Рентген предложений от китайских интернет-магазинов
... не на Висле пользуется большой славой , Интернет настолько пропитан этим брендом, что почти на все вопросы технологических групп покупают Xiaomi . Люди говорят о смартфонах по-разному - иногда они идеализируют их, иногда они видят как преимущества, так и недостатки устройства, а иногда они считают его величайшим злом в мире. Однако нет никаких сомнений в том, что производитель
"Домашние банки", что означает быстрые домашние блюда для детей
Достаточно купить морковь, картофель или другие овощи в экологическом магазине или у проверенного поставщика. Затем приготовьте их на пару, смешайте и положите в специальные емкости для ... кубиков льда. Этот метод проверен и имеет много преимуществ. Это позволяет разморозить ребенка перед тем, как дать ребенку небольшое количество пищи, что хорошо работает в первые несколько недель расширения диеты, когда ваш малыш: знакомится с новыми ароматами, не много,
Ссуда ​​с взыскателем долга для людей, имеющих задолженность
... что произойдет, если должнику будет назначен судебный пристав"> Прежде чем мы перейдем к ответу на этот ключевой вопрос в сегодняшней статье, давайте сначала определим, что произойдет, если должнику будет назначен судебный пристав? Ну, кроме обычных записей по просроченным кредитам в BIK, которые размещаются там через 60 дней с запланированной даты погашения, ничего не происходит. Тот факт, что судебный пристав был назначен, не регистрируется ни в одном регистре должников. Так можно ли
Заклинать любовь
... тому это должно работать. В пятницу утром встань до восхода солнца. Возьмите предварительно приготовленное красивое красное яблоко (ну, если оно пришло из собственного сада и сломало его самостоятельно). На листе белой бумаги напишите (в оригинальном рецепте рекомендуется использовать свою кровь в качестве чернил) свое имя и имя человека, которого вы хотите любить. Попробуй получить три ее волоса и соединить их с тремя своими
Собираетесь ли вы с семьей в горы? Проверьте 7 вещей, чтобы иметь в виду.
... оездка в три / четыре? Хорошо, что ты посмотрел здесь. Я постараюсь найти ответы на вопросы, которые вас беспокоят. 1. Детская переноска, которая обеспечит вам безопасность и удобство Рюкзак для ребенка;), то есть туристический перевозчик, является отличным решением. Когда малыш чувствует себя уставшим, мы можем положить его в него и продолжить путешествие. Подходит для детей от 9 месяцев до 20 кг. Не забывайте делать небольшой перерыв после каждого часа
Сделай винтажную мебель и сделай себя шикарным
... не. Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги? Примите участие и создайте свою винтажную мебель на свой вкус. Что такое потертый шик? Shabby Chic - это стиль меблировки, в котором представлены предметы наследия и блошиный рынок. Но и новые предметы мебели, которые выглядят старыми, находят свое место здесь. Следы использования придают мебели свой характерный характер. Возьмите ли вы старые предметы мебели на чердаке и придаете им новый

Комментарии

Что вы думаете о моих предложениях?
Что вы думаете о моих предложениях? Вам особенно понравился какой-нибудь набор мебели? Обязательно дайте мне знать в комментарии!
Сам туалетный столик - это еще не все, потому что стоит поставить на столешницу красивую лампу, может быть, в индустриальном стиле?
Сам туалетный столик - это еще не все, потому что стоит поставить на столешницу красивую лампу, может быть, в индустриальном стиле? Настоящая женщина знает, как пользоваться столешницей, поэтому на ней появятся косметика, кисти и другие аксессуары, но на что-то стоит повесить. Некоторые модели комодов с ключевыми ящиками дают нам дополнительные возможности в этом вопросе.
Да, это привлекает отпечатки пальцев, но кого это волнует, когда это выглядит так хорошо?
Да, это привлекает отпечатки пальцев, но кого это волнует, когда это выглядит так хорошо? Один не предостережение, хотя. Он немного легко размечается, поэтому вам нужно относиться к нему осторожно, если вы хотите, чтобы он продолжал хорошо выглядеть. Связанные с: Galaxy S8 + практический
Почему не в польше?
Почему не в польше? Ответ довольно прост. Потому что он не доступен в официальном польском дистрибутиве. Мой коллега по редакции Кароль вспомнил открытие первый магазин Xiaomi в Польше что модель Mi6, как ожидается, появится в третьем квартале этого года, но мы ничего не знаем о ее цене или наличии отдельных вариантов. Помните, что все польские магазины, которые в настоящее время имеют Xiaomi Mi6 в своем
Нужно определить только одну загвоздку, а именно: выбрать ли саму подписку или, может быть, дополнительно взять телефон или другое оборудование?
Нужно определить только одну загвоздку, а именно: выбрать ли саму подписку или, может быть, дополнительно взять телефон или другое оборудование? Так как у меня был смартфон в прошлом году, я не хотел брать другой. Когда я подумал, что не определился с каким-либо оборудованием, я увидел, что в Play я могу купить Playstation Vita очень дешево. Консоль, которая сейчас в моих руках. Почему я решил купить консоль?
Вы мечтаете о прекрасном чувстве, но оно не приходит?
Вы мечтаете о прекрасном чувстве, но оно не приходит? Привлекайте их магическим ритуалом или просите святых любить. Любовная магия стара как мир Большинство правил мастера появилось много веков назад. Они передавались в глубочайшем секрете от матери к дочери. В дополнение к практическим знаниям, более мудрые и опытные женщины не щадят подростков и предостерегают от подросткового возраста. Что нужно сделать,
Другой гений бодро спросил: «Как твой день?
Другой гений бодро спросил: «Как твой день?» Я начал терять его, как истеричная леди, которой все так думали. «Это мой третий раз за 24 часа!» Я лаяла. "У меня никогда не было такого плохого обслуживания клиентов в моей жизни!" СВЯЗАННЫЕ: 12 интернет-опыта, который вы никогда не будете иметь снова Сразу же я пожалел о своей вспышке. Мисс и
Что искать, выбрав матрасы для кровати предотвратить боль в позвоночнике и постоянные опрокидывания из стороны в сторону?
Разве она не могла сказать, что я плавал на коленях три раза в неделю? Что я не была ее бабушкой? В ее глазах я была "старая леди + компьютер = кошмар". Я чувствовал себя как мой отец, когда он не мог понять мою программу по математике в шестом классе. Инженер, который научил меня использовать правила скольжения, он не мог помочь с моей домашней работой. Каждое поколение проходит перед ним. Впервые я заметил это, когда моя дочь потеряла терпение, когда я не смог
У кого-нибудь в вашем ближайшем окружении скоро день рождения?
У кого-нибудь в вашем ближайшем окружении скоро день рождения? Лучше всего используйте код скидки: уникальный подарок и удивите этого человека тем, чего вы определенно еще не испытывали в своей жизни. Стоит помнить, что уникальные подарочные акции включают в себя скидки на данный подарок и код скидки. Уникальный подарок - это купон, позволяющий снизить цену. Уникальный подарок
Что стоит помнить?
Что стоит помнить? Использование приложения Google Pay бесплатно. Однако стоит помнить, что банк все еще может взимать плату за дебетовую карту, которую мы подключили к этой услуге. Тот факт, что наша карта находится на телефоне как виртуальный номер, не означает, что мы не несем никаких расходов за его использование! Если у нас есть несколько карт в приложении, давайте будем осторожны, чтобы мы установили его в качестве карты по умолчанию. Может оказаться, что в конкретной
Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги?
Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги? Примите участие и создайте свою винтажную мебель на свой вкус. Что такое потертый шик? Shabby Chic - это стиль меблировки, в котором представлены предметы наследия и блошиный рынок. Но и новые предметы мебели, которые выглядят старыми, находят свое место здесь. Следы использования придают мебели свой характерный характер. Возьмите ли вы старые предметы мебели на чердаке и придаете им новый облик или

Ого iPhone 7?
Оездка в три / четыре?
Но зачем покупать новую мебель, которая выглядит старой за большие деньги?
Что такое потертый шик?
Что вы думаете о моих предложениях?
Вам особенно понравился какой-нибудь набор мебели?
Сам туалетный столик - это еще не все, потому что стоит поставить на столешницу красивую лампу, может быть, в индустриальном стиле?
Сам туалетный столик - это еще не все, потому что стоит поставить на столешницу красивую лампу, может быть, в индустриальном стиле?
Да, это привлекает отпечатки пальцев, но кого это волнует, когда это выглядит так хорошо?